Школа №185 Четверг, 02.12.2021, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Конкурсы [171]
Объявления [476]
Новости образования [150]
Новости школы [770]
Участие в общественной жизни города [22]

Наш опрос
Что вас привлекает в школе №185?
Всего ответов: 3189


Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Итоги олимпиады
Итоги олимпиады
10:26

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ районного этапа Всероссийской Олимпиады школьников!!! Это ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!!!

МОЛОДЦЫ!!!

1.Сипов Антон, 11 а класс – победителя олимпиады по английскому языку,  призера  олимпиады  по биологии (учитель Шуварина Ю.В., учитель Гончарюк Г.А.);победителя по русскому языку (учитель Козлова М.И.);

2.Зайцева Варвара, 8 г класс – призера олимпиады по английскому языку (учитель Ситнова С.Г.); призёра олимпиады по русскому языку ( учитель Зайцева О.А.), призёра олимпиады по математике ( учитель Бодякшина Н.А.), призёра олимпиады по литературе ( учитель Зайцева О.А.); призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Цветкова М.В.);

3.Горбунова Анастасия, 11 а класс– призера олимпиады по английскому языку (учитель Шуварина Ю.В.); ПОБЕДИТЕЛЯ по литературе ( учитель Козлова М.И.)

4.Татаринов Максим, 11 б класс – призера олимпиады по английскому языку (учитель Шуварина Ю.В.);

5.Жудеева Валентина, 7 а – призера по русскому языку (учитель Балюк И.П.);призёра по литературе ( учитель Балюк И.П.); призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Цветкова М.В.);

6.Коновалова Александра, 7 б – призера по русскому языку (учитель Зайцева О.А.);призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Цветкова М.В.);

7.Поддубная Альбина, 7 а – призера по русскому языку (учитель Балюк И.П.);

8.Молявина Елизавета, 7 в  - призера по русскому языку (учитель Шатова О.М.);

9.Жирнова Ольга, 8 а – призера по русскому языку (учитель Субботина О.Н.); призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Цветкова М.В.);

11.Кодзоева Алима, 10 а – призера по русскому языку (учитель Грачева Е.Л.); призёра по литературе ( учитель Грачёва Е.Л.)

13.Сауткина Анастасия, 11 б – призера по русскому языку (учитель Козлова М.И.); призёра по литературе ( учитель Козлова М.И.)

14.Гутянского Алексея, 8 Г - призёра олимпиады по математике ( учитель Бодякшина Н.А.); призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в направлении робототехника;

15.Оськина Илью, 9 г  - ПОБЕДИТЕЛЯ олимпиады по математике ( учитель Бодякшина Н.А.)

16. Кальянову Алину, 8 в класс - призёра по литературе ( учитель Козлова М.И.)

17. Фролову Дину, 9 в класс - призёра по литературе ( учитель шатова О.М.)

18. Кисель Иван, 8 г класс - призёр по физической культуре ( учитель Калягин В.И.)

19. Дементьева Анастасия, 9 в класс - ПОБЕДИТЕЛЬ по физической культуре ( учитель Калачёв А.Е.))

20. Сентялов Илья, 11 а класс - ПОБЕДИТЕЛЬ по физической культуре ( Калачев А.Е.)

21.Зеленова Анастасия, 11 а – победителя муниципального этапа по обществознанию (учитель Серебренникова Т.В.);

22.Асташков Иван, 10 б – призер муниципального этапа по обществознанию (учитель Волкова Т.В.);

23.Миронова Дарья, 10 а – призер муниципального этапа по обществознанию (учитель Волкова Т.В,);

24.Кузнецов Александр, 7 б – победитель муниципального этапа по обществознанию (учитель Волкова Т.В.).

25.Чеченков Тимофей, 7 г – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (учитель Фатьянова В.А.);

26. Гонозов Леонид, 8 в , - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (учитель Фатьянова В.А.);

27.Полянин Вячеслав, 7 г – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в направлении 3D моделирование;

28.Жаркова Валерия, 8 а - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Цветкова М.В.);

29.Суминов Андрей, 8 г - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Абашев А.Ф.);

30.Алексеева Анастасия, 9 г - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Цветкова М.В.).

Категория: Новости школы | Просмотров: 636 | Добавил: ALASTAR
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Праздники России

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2021